Volvic Touch Zitronen-Limetten-Geschmack – Erfrischungsgetränk aus natürlichem Mineralwasser Volvic mit Zitronen-Limetten-Geschmack – ohne Konservierungsstoffe – 1 x 1,5 l
5,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,65 €/l, 1,5l
Fertiggerichte
Instant Nudeln mit Huhngeschmack
Inst. Nudeln Huhn YUM YUM Cup 70g
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/kg, 70,0g
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,08 €/kg, 130,0g
Konserven
AL-RAII Fleischerzeugnis aus Hühnerseparatorenfleisch 340g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,12 €/kg, 340,0g
Durra Sardines 125g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,80 €/kg, 125,0g
Salzige Snacks
Sweet Paprika 40g
Pringles Sweet Paprika 40g
3,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,00 €/kg, 40,0g
Göral Schwarze Sonnenblumenkerne Gesalzen 250g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,40 €/kg, 250,0g
TAKIS Maischips Fuego 100g
TAKIS Maischips Fuego 100g
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,00 €/kg, 100,0g
Pringles Hot & Spicy 40g
Pringles Hot & Spicy 40g
3,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,00 €/kg, 40,0g
Chipsfrisch Peperoni 150g
funny-frisch Chipsfrisch Peperoni 150g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 150,0g
Süße Snacks
MARS Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,14 €/kg, 51,0g
SNK Rgl 50g
SNICKERS® Riegel 50g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,00 €/kg, 50,0g
Milka Oreo White 100g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
Milka Traube Nuss 90g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 90,0g
Milka Noisette 90g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 90,0g
Milka Oreo 100g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/kg, 100,0g
PICK UP! 28g C&M Single
PICK UP! 28g C&M Single
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,57 €/kg, 28,0g
SKITTLES Frt 38g
SKITTLES® Fruits Beutel 38g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,89 €/kg, 38,0g
SKT CRS 38g
SKITTLES® Crazy Sours Beutel 38g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 57,89 €/kg, 38,0g
Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
Haribo Suessware Schaumzucker Primavera Erdbeeren 1 BT 175 g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,57 €/kg, 175,0g
LEIBNIZ MINIS BUTTER 150G
LEIBNIZ MINIS BUTTER 150G
3,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,67 €/kg, 150,0g
PICK UP Choco 28g
PICK UP Choco 28g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 78,57 €/kg, 28,0g
Haribo & Co.
Happy-Cola 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Cola-Geschmack Happy Cola 1 BT 175 g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,57 €/kg, 175,0g
Haribo Rainbow Pixel Sauer 160g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/kg, 160,0g
Haribo Katinchen 175g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,57 €/kg, 175,0g
Quaxi 1 BT 175 g
Haribo Süssware Fruchtgummi mit Schaumzucker Quaxi 1 BT 175 g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,57 €/kg, 175,0g
Haribo Pasta Frutta sauer vegan 160g
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,50 €/kg, 160,0g
Kaugummi, Bonbons und Lutscher
EXT PRO Whi BubMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL White Bubblemint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh MlnMnt 10Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Melon Mint 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR STRONG 10Dra
AIRWAVES® STRONG 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
AIR ChryMnthl 10Dra
AIRWAVES® Cherry Menthol 10 Dragees
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fisherman's Friend Eucalyptus Original Pastillen 25g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 25,0g
Fisherman's Friend Mint 25g
2,10 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,00 €/kg, 25,0g
Brain Licker Sour Candy Drink 0.06l
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,06l
Fun-a-Conda Kaugummirolle mit Tattoo, 16 g
Fruchtige Kaugummirolle in einer wiederverschließbaren Runddose, inklusive Tattoo-Sticker. Sortierte Geschmacksrichtungen.
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 100,00 €/kg, 16,0g
EXT REF Do BubMnt 35Stk
EXTRA® REFRESHERS Dose Bubblemint 35 Stück
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT REF Do Trop 35Stk
EXTRA® REFRESHERS Dose Tropical 35 Stück
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT REF Do PepMin 35Stk
EXTRA® REFRESHERS Dose Peppermint 35 Stück
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT REF Do StrLem 35Stk
EXTRA® REFRESHERS Dose Strawberry Lemon 35 Stück
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do SprMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Spearmint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do StrMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Strong Mint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do MlnMnt 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Melon Mint 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
EXT PRO Fresh Do Erdb 50Dra
EXTRA® PROFESSIONAL Fresh Dose Erdbeere 50 Dragees
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Eis
Magnum YoghurtRaspberr 20x100ml PK
Magnum Yoghurt & Raspberry 20 x 100 ml
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,00 €/l, 0,1l
Magnum Weiss 20x110ml PK
Magnum White Chocolate 1 x 110 ml
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,82 €/l, 0,11l
Dracula Cola 40x54ml IE
Langnese Dracula 1 x 54 ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/l, 0,05l
MAX Push Up Haribo 30x85ml IE
HB HARIBO Push Up 85 ml
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,94 €/l, 0,09l
Cornetto Sandwich Go 33x110ml KT
Cornetto Eis Sandwich Go Eiscreme mit Vanillegeschmack und Kakaokeks-Krümeln zwischen zwei soften Kakao-Keksen 110 ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,27 €/l, 0,11l
Cornetto King Cone Cho 16x260ml IE
Cornetto King Cone Chocolate 1 x 260 ml
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,69 €/l, 0,26l
Riesenhappen 30x140ml IE
Langnese Riesenhappen Eis 140 ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/l, 0,14l
Eis Konfekt 24x100ml KT
Langnese Konfekt Eis 24 x 10 ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
Nogger Choc 35x90ml PK
Langnese Nogger Choc Eis 1 x 90 ml
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,56 €/l, 0,09l
Magnum La Peche 20x90ml IE
Magnum La Peach 90 ml
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 51,11 €/l, 0,09l
Twister Freeze 35x70ml IE
Twister Freeze 1 x 70ml
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,29 €/l, 0,07l
Minecraft 25x 75ml IE
Minecraft 75 ml
2,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,00 €/l, 0,08l
Magnum La Pistache 20x90ml IE
Magnum La Pistache 90ml
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 53,33 €/l, 0,09l
Solero Exotic 25x90ml IE
Solero Exotic 90 ml
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,67 €/l, 0,09l
Cornetto Botmelk Lemon 24x125ml IE
Cornetto Buttermelk 1 x 125 ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/l, 0,13l
Cornetto Haselnuss 24x125ml IE
Cornetto Haselnuss 1 x 125 ml
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,80 €/l, 0,13l
Magnum Caramel and Nut 30x64ml IE
Magnum Caramel & Nuts 1 x 64 ml
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 65,63 €/l, 0,06l
Ben&Jerry's FudgeBrown 12x100ml BE
Ben&Jerry´s Chocolate Fudge Brownie Eis-Becher 100 ml
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,00 €/l, 0,1l
Ben&Jerry's CookiDough 12x100ml BE
Ben & Jerry's Cookie Dough Eis-Becher 100ml
4,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,00 €/l, 0,1l
Magnum DblGldCaramBill 20x 85ml IE
Magnum Double Gold Caramel Billionaire 1 x 85 ml
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 54,12 €/l, 0,09l
Twister Monstaah 35x70ml IE
Langnese Twister Monstaah Eis 1 x 70 ml
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,86 €/l, 0,07l
Flutschfinger 35x64ml IE
Langnese Flutschfinger Eis 1 x 64 ml
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,94 €/l, 0,06l
Magnum Mandel 20x110ml IE
Magnum Mandel 110 ml
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,82 €/l, 0,11l
Magnum Classic 20x110ml IE
Magnum Classic 1 x 110 ml
4,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 41,82 €/l, 0,11l
Domino Vanilla 42x90ml IE
Langnese Domino Vanilla 90 ml
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,22 €/l, 0,09l
Nogger Original 35x94ml IE
Langnese Nogger Eis 1 x 94 ml
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,04 €/l, 0,09l
Bussy KratzDrink Waldmeister 200ml
Bussy KratzDrink Waldmeister 200ml
2,40 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,00 €/l, 0,2l
Bussy KratzDrink Zitrone 200ml
Bussy KratzDrink Zitrone 200ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,2l
Bussy KratzDrink Pfirsich 200ml
Bussy KratzDrink Pfirsich 200ml
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,2l
CALIPPO 105ml Lime CL2 x24x255EB
Langnese Calippo Lemon Lime Eis 1 x 105 ml
2,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,90 €/l, 0,11l
Super Twister LmOrStr 28x110ml IE
Langnese Super Twister Eis 1 x 110 ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,27 €/l, 0,11l
Mini Milk Vanille 44x35ml IE
Mini Milk Vanille 1 x 35 ml
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,04l
Eistee & Säfte
FUZE TEA PEACH 0,4L PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 0,4L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,4l
Elephant Bay Ice Tea Peach 0.33l (MEHRWEG)
3,65 €
inkl. Pfand (0,15 €), 10,76 €/l, 0,33l
FUZE TEA PFIRSICH 1,25LPEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich Einweg Pet 1,25L X1
5,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,33 €/l, 1,25l
FUZE LM/LMNGR 0,4L PEW
Fuze Tea Lemon Lemongrass Pet 0,4L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,4l
LIFT APFEL 1,0 L PET MW
Lift Apfelschorle Mehrweg Pet 1L X1
4,85 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,85 €/l, 1,0l
VIO BIO ZITRO/LIM 0,5L PEW
ViO Bio Limo Zitrone Limette Einweg Pet 0,5L X1
3,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,05 €/l, 0,5l
Rauch HAPPY DAY HD Granatapfel B 1L
Rauch HAPPY DAY HD Granatapfel B 1LTR
3,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,60 €/l, 1,0l
FUZE T Z/ZITG 24/033LASC
Fuze Tea Zitrone Zitronengras Dose 0,33L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Elephant Bay Ice Tea Pomegranate 0.33l (MEHRWEG)
3,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 10,69 €/l, 0,33l
FUZE T PEACH 033L ALU SC
Fuze Tea Peach Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
ET Zitrone 6x2,0 l Tetra
Pfanner Eistee Zitrone 2,0l Tetra
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,95 €/l, 2,0l
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,95 €/l, 2,0l
ET Mango-Maracuja 6x2,0 TR Sv
Pfanner Eistee Mango Maracuja 2,0l Tetra
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,95 €/l, 2,0l
FUZE T Z/ZITG 1,25PEW
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone Zitronengras PET 1,25L X1
5,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,33 €/l, 1,25l
Christ. Multi-Vitamin 0,5 l PET EW
Christinen Multi-Vitamin 0,50 l PET EW
2,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,05 €/l, 0,5l
Lipton Ice Tea Sparkling Zitrone 0.33l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Lipton Ice Tea Sparkling Pfirsich 0.33l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Valensina Orange
Valensina Frühstücks-Orange 1L PET
3,85 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,85 €/l, 1,0l
Bionade Eistee Zitrone 0,33
Bionade Eistee Zitrone 0,33 (BIO/DE-ÖKO-012)
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Lipton Sparkling Ice Tea Zitrone 0.33l (EINWEG)
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Eistee Pfirsich 0,5 TE
Eistee Pfirsich 0,5 TE Durstlöscher T+P 0,5 12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Eistee Mango 0,5 TE
Eistee Mango 0,5 TE Durstlöscher T+M 0,5 12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Cola 0,5 TE
Cola 0,5 TE Durstlöscher Cola 0,5 TE12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Orangen-EFG 0,5 TE
Orangen-EFG 0,5 TE Durstlöscher OFS 0,5 TE12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE
Multi-Vitamin-EFG 0,5 TE Durstlöscher MV FSG 0,512K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Volvic Tee Pfirsich 1,5L EW
Volvic Tee Pfirsichgeschmack – Erfrischungsgetränk mit Schwarztee-Extrakt – Zuckerreduziert* – 1 x 1,5 l – *30 Prozent weniger Zucker als vergleichbare teebasierte Erfrischungsgetränke
5,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,65 €/l, 1,5l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun Multivitamin 0,33l TP
Capri-Sun Multivitamin 0,33l TP
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
Capri-Sun Orange-Peach 0,33l TP
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Capri-Sun Kirsche-Granatap 0,33l TP
Capri-Sun Kirsche-Granatapfel 0,33l TP
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
Capri-Sun Mango-Maracuja 0,33l TP
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
Capri-Sun Kirsche 0,2l TP
1,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,00 €/l, 0,2l
Volvic Tee Zitrone 1,5 L EW
Volvic Tee Zitronengeschmack – Erfrischungsgetränk aus Schwarztee-Extrakt – Zuckerreduziert* – 1 x 1,5 l – *30 Prozent weniger Zucker als vergleichbare teebasierte Erfrischungsgetränke
5,35 €
inkl. Pfand (0,25 €), 3,65 €/l, 1,5l
Softdrinks & Limos
COCA-COLA LIGHT 0,5 L PET EW
Coca-Cola Light Einweg Pet 0,5L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,65 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,65 €/l, 0,5l
LIFT APFEL 0,5 L PET EW
Lift Apfelschorle Einweg Pet 0,5L X1
3,65 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,05 €/l, 0,5l
COCA-COLA ZERO 0,5 L PET EW
COCA-COLA Zero Sugar 0,5 L PET EW
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,65 €/l, 0,5l
COKE ZERO 1,25 L EWPET
Coca-Cola Zero Sugar Einweg Pet 1,25L X1
4,95 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,01 €/l, 1,25l
FANTA ORANGEOZ 1,25CPEW
Fanta Ohne Zucker Orange Einweg Pet 1,25L X1
4,85 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,91 €/l, 1,25l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
COKE ZERO 0,33 L Aluminium SC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1